Движение первых

ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ

Это возможность стать лучшей версией себя, достойным наследником великих дел первооткрывателей, основателей и первопроходцев, которых отличает стремление к победе во всех начинаниях и нежелание останавливаться на достигнутом.

Программа воспитательной работы общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых»

Быть участником Движения – это выбор сильных и готовых вписать свое имя в историю.

«Движение Первых» — это сотни уникальных программ воспитания и становления личности, активного и ответственного молодежного сообщества, для которого важны уважение к традициям и культурам народов России, историческая преемственность и сопричастность с судьбой страны, в которой главной ценностью была, есть и будет – семья.

17 марта 2023 года в МБОУ «Школа №121» было открыто первичное отделение российского движения детей и молодежи «Движение Первых». Все обучающиеся нашей школы активно принимают участие в проектах «Движения Первых»! Помимо обучающихся, также активными участниками являются педагоги и родители школы.

Председателем первичного отделения «Движение Первых» в МБОУ «Школа №121» является Ларцева Яна Олеговна.

Состав «Совета Первых»

Председатель «Совета Первых» - Труханова Дарья

Заместитель председателя «Совета Первых» - Грешнихина Варвара

Лидеры групп по направлениям «Движения Первых»