Образовательные стандарты и требования

Федеральные Государственные Образовательные Стандарты (ФГОС) представляют собой совокупность требований, обязательных при реализации основных образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования образовательными учреждениями, имеющими государственную аккредитацию.

Федеральные Государственные Образовательные Стандарты должны обеспечивать:

• единство образовательного пространства Российской Федерации;

• преемственность основных образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего, начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования

Федеральные государственные образовательные стандарты

Федеральные государственные образовательные стандарты для детей с ОВЗ

Федеральные основные образовательные программы