версия сайта

Сайт школы - МБОУ "Школа №121" Канавинского района города Нижнего Новгорода

Non scholae, sed vitae discimus.
Мы учимся не для школы, а для жизни

15 декабря факультет управления Нижегородского института управления — филиала РАНХиГС приглашает ваших выпускников и их родителей на День открытых дверей.

Руководство факультета, преподаватели сотрудники приемной комиссии подробно расскажут об институте, реализуемых образовательных программах и познакомят с особенностями приема в 2020 году.

На факультете управления реализуются программы бакалавриата по следующим направлениям:

• государственное и муниципальное управление;

• менеджмент;

• прикладная информатика;

• социология.

В рамках Дня открытых дверей все желающие смогу посетить мастер-класс эксперта региональной предметной комиссии по проверке заданий с развернутым ответом ЕГЭ по математике «Секреты успешной сдачи ЕГЭ».

«Траектория Будущего»

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует о том, что проводится V Международная сертификационная Олимпиада «Траектория Будущего».

Участниками Олимпиады могут стать школьники и студенты 13-23 лет. Задания Олимпиады имеют прикладной характер и разрабатываются экспертами ведущих производителей программных продуктов. Олимпиада включена в перечень рекомендуемых мероприятий Министерства Просвещения Российской Федерации.

Олимпиада проводится с октября 2019 г. по апрель 2020 г. и включает три обязательных этапа:

1.10.2019-31.12.2019 г. – Отборочный региональный этап. Проходит в формате онлайн-тестирования. Регистрация участников и образовательных учреждений проходит в любой день данного периода.

1.02.2020-23.03.2020 г. – Полуфинал. Проводится очно по итогам он-лайн тестирования на базе опорных площадок полуфинала в городах Российской Федерации.

23.04.2020-24.04.2020 г. – Финал. Проводится очно в г. Москва. Каждый зарегистрированный участник имеет право выбрать несколько номинаций.

С дополнительной информацией об Олимпиаде и олимпиадных испытаниях можно ознакомиться на сайте Олимпиады: www.tbolimpiada.ru

Видео о нас

развития образования»

Федеральный центр тестирования