Городской уровень

• Диплом 1 степени, IV городской смотр научно-методического обеспечения деятельности классных руководителей в образовательных учреждениях города «От профессионализма и творчества – к качеству воспитания»
  • Диплом 1 степени, XI городской конкурс стационарных и временных выставок «История обычных вещей»
  • Диплом 1 степени, городской смотр-конкурс музеев всех профилей образовательных учреждений города Нижнего Новгорода (музей «Канавино на рубеже веков»)
  • Диплом II степени, городской смотр-конкурс музеев всех профилей образовательных учреждений города Нижнего Новгорода (музей «Танк «Горьковский пионер»)
  • 1 место, Первенство Нижнего Новгорода по мини –футболу среди учащихся общеобразовательных организаций
  • 3 место, Первенство Нижнего Новгорода по мини –футболу среди женских команд в сезоне 2016г.
  • 1 место, финал турнира по мини-футболу среди учащихся 2008-2009 года рождения школ города Нижнего Новгорода, приуроченного к предстоящему Кубку Конфедерации
  • Диплом II степени, городской исторический исследовательско-краеведческий конкурс «Моя семья в истории страны»
  • Диплом II степени, городской конкурс знатоков отечественной истории и краеведения «Ты- нижегородец»
  • Диплом I степени , городская олимпиада по праву «Право со знанием»
  • Диплом 1 спепени. Городской конкурс экологических научно-исследовательских проектов «Наш дом – Нижний Новгород»
  • Диплом II степени. Городская научно-практическая конференция школьников «Экология и здоровье»
  • Лауреат 2 степени,VII городского фестиваля смыслового поэтического рока «В наших глазах»
  • Диплом участника в конкурсе рисунков «Мойлюбимый город»

Региональный  уровень

• Региональная командная олимпиада школьников по программированию, 2 сертификата участника

Всероссийский уровень

• Сертификат участников (183 ученика) Всероссийского конкурса «КИТ-компьютер, информатика, технология»
  • Диплом победителя Всероссийской выставки образовательных учреждений РФ
  • Участие во всероссийском конкурсе благотворительных проектов на территориях присутствия «НИАЭП» 2017. Результаты не подведены.
  • Всероссийская образовательная акция «Час кода 2016» (418 участников)
  • Всероссийская акция «Digigirlz: Девочки в цифровом мире», (53 участника)
  • Приволжский научно-технический конкурс работ школьников РОСТ (по робототехнике), сертификат участника
  • 2 место, II этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ в 20162017 г.г., девочки 2005-2006 г.р.
  • 3 место, II этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ в 20162017 г.г., девочки 2002-2004 г.р.
  • 3 место, Всероссийский турнир, финал «Кожаный мяч», г.Туапсе
  • Участие во всероссийском конкурсе сочинений.

Международный уровень

• Сертификат участника Международного форума «Образование России» EDU RUSSIA 2017г.
  • Международный конкурс «Инфознайка» по информатике и информационным технологиям (97 участников), 42 победителя федерального уровня)
  • Международный дистанционный конкурс по информатике и ИКТ «Олимпис 2017» 3 победителя
  • Международная олимпиада по основам наук (15 участников)
  • Международный  математический конкурс «Кенгуру» (60 участников)