Расписание кружков
   

         

Расписание кружков

 

 

Расписание творческих объединений
2018-2019 учебный год

 

 

Название творческого объединения

ФИО педагога

 

Расписание

Кол-во часов

Класс

 

Техническая направленность

 

 

1

Компьютерная страна

Агрба Л.М.

Вторник:  14.40-16.10

2

8-10

2

Робототехника

Насонова С.Н.

Четверг: 9.00- 9.45  

1

2

 

 

Естественно – научная направленность

 

 

3

Наш дом

Суровенкова В.А.

 Пятница:  9.50-11.30

2

7

4

Цветущая  радость

Коняева Н.К.

 Вторник, среда:

11.00-11.45

2

7

 

Художественная направленность

 

 

5

Хозяюшка

Борисова М.Н.

Суббота : 9.35-10.15

1

6

6

Юный видео оператор

Шушунов Д.Д

Среда : 14.30-15.15

1

8-11

 

Туристско – краеведческая направленность

 

 

7

Музей «Канавино на рубеже веков»

 Трошина Т.Н.

Среда :14.40-15.20

1

11

8

Музей «Танк «Горьковский пионер»

Розанова Е.А.

Пятница: 14.00-14.40

1

8

 

Социально – педагогическая направленность

 

 

9

Быть гражданином

Пазюкова О.А.

Суббота:11.10-11.55 

1

7

10

Прожектор №121

Киселева Е.А.

Вторник:15.00-16.40 

2

5


11

«Быть волонтером здорово»

Киселева Е.А.

Понедельник:

14.00-14.45

2

9

12

Школа развития речи «Эрудит»

Шинкаренко И.В.

Понедельник:

11.40-12.20

1

3

13

«Юный математик»

Куманева Т.В.

Понедельник:

 13.30-14.15

1

4

14

Юные инспектора движения

Макрушина М.А.

Понедельник:

14.00-14.45

1

5

15

Дружина юных пожарных

Макрушина М.А.

Среда: 11.30-12.15

1

6

16

«Азбука общения»

Мосягина Н.В.

Понедельник, среда:

12.15-13.00

2

1

17

«Я и другие»

 Мосягина Н.В.

Вторник: 14.00-15.30

2

9

18

«Занимательная лингвистика»

Куманева Т.В.

     Четверг: 11.00-11.40

1

4

19

Финансовая грамотность

Отрокова О.И

Пятница: 14.30-15.15 

1

8-11

20

Школа старшеклассника

Лаптева О.Н.

Среда, четверг: 14.00-15.10
15.15-16.50

7

9-11

21

Основы православия

Березина Т.А.

          Четверг:  11.00-11.45

1

3

22

Активисты школьного музея  

Сороковикова О.В.

Вторник , среда, четверг: 16.20-18.40

9

8-10

23

Комплексный анализ текста

Трошина Т.Н.

Среда: 14.00-14.45

1

11

24

«Эврика»

Гамзаева Н.Н.

Пятница: 16.00-17.20

2

11