Призеры олимпиад, НОУ

Призёры олимпиад, НОУ

Городской уровень

• Коллектив ВИА «Шестое чувство», лауреат 2 степени  городского конкурса вокально – инструментальных коллективов «В наших глазах»
  • Дерюгина Ксения, 11а класс призер  городской олимпиады по литературе
  • Болдин Григорий,9в класс, диплом 1 степени , городская олимпиада по географии
  • Мелешко Ольга, 8в класс, диплом II степени по педагогике на городской научно-практической  конференции НОУ «Эврика-47»
  • Липатникова Ксения,10 а класс, диплом III степени по географии на городской научно-практической  конференции НОУ «Эврика-47»
  • Ловцова Кристина, 11 б класс, диплом II степени по информатике на городской научно-практической  конференции НОУ «Эврика-47»
  • Ларцева Яна, 10б класс, диплом участника по биологии на городской научно-практической  конференции НОУ «Эврика-47»
  • Царьков Иван, 1о б класс, диплом Iстепени по информатике на городской научно-практической  конференции НОУ «Эврика-47»
  • Варнавская Анастасия, 9а класс, диплом Iстепени по информатике на городской научно-практической  конференции НОУ «Эврика-47»
  • Черемушкина Анастасия, 10а класс, диплом IIстепени по экономике на городской научно-практической конференции НОУ «Эврика-47»
  • Котова Екатерина, 10а класс, диплом IIстепени по информатике на городской научно-практической  конференции НОУ «Эврика-47»
  • Горова Ирина, 10б класс, диплом участника по биологии на городской научно-практической  конференции НОУ «Эврика-47»
  • Симанина Анастасия, 11а класс, диплом IIстепени по психологии на городской научно-практической  конференции НОУ «Эврика-47»
  • Дмитриева Екатерина 8г- капитан
    2. Мелешко Ольга 8в
    3. Болдырева Мария 8в
    4. Ватагин Денис 8в
    5. Апатина Анна 8в
    6. Стародубцев Михаил 8г
    7. Павлова Екатерина 8г команда призеров Диплом II степени, городской конкурс знатоков отечественной истории и краеведения «Ты- нижегородец»
  • Мелешко Ольга, 8в класс, Диплом II степени, городской исторический исследовательско-краеведческий конкурс «Моя семья в истории страны»
  • Королев Ярослав, Тарханов Александр, Ермолаев Сергей , учащиеся 11 классов, Диплом I степени , городская олимпиада по праву «Право со знанием»

Региональный  уровень

• Команда школьников . региональная олимпиада школьников по программированию. 6  человек

Всероссийский уровень

• Бредихин Максим, 9г класс, сертификат участника. Приволжский научно-технический конкурс работ школьников РОСТ (по робототехнике).
  • Гололобов Иван, 9г класс, сертификат участника. Приволжский научно-технический конкурс работ школьников РОСТ (по робототехнике).

Международный уровень

• Апатина Анна, 8в класс, Диплом  I степени, повышенный уровень по информатике. Международная олимпиада по основам наук.
  • Мелешко Ольга, 8в класс, Диплом  I степени, повышенный уровень по информатике. Международная олимпиада по основам наук.
  • Самарина Анна, 8в класс, Диплом  I степени, повышенный уровень по информатике. Международная олимпиада по основам наук.
  • Кудрявцева Елизавета, 11б класс, Диплом  I степени, повышенный уровень по информатике. Международная олимпиада по основам наук.
  • Шувалова Анастасия,  11Б класс, Диплом  I степени, повышенный уровень по информатике. Международная олимпиада по основам наук.
  • Кудрявцева Елизавета, 11б класс, Диплом  I степени, повышенный уровень по математике. Международная олимпиада по основам наук.
  • Приходько Дмитрий, 11б класс, Диплом  I степени, повышенный уровень по математике. Международная олимпиада по основам наук.
  • Смородина Полина, 11б класс, Диплом  I степени, повышенный уровень по математике. Международная олимпиада по основам наук.
  • Тихомирова Алина, 11б класс, Диплом  I степени, повышенный уровень по математике. Международная олимпиада по основам наук.
  • Шувалова Анастасия, 11б класс, Диплом  I степени, повышенный уровень по математике. Международная олимпиада по основам наук.
  • Кудрявцева Елизавета, 11б класс, Диплом  I I степени, повышенный уровень по физике . Международная олимпиада по основам наук.
  • Смородина Полина, 11б класс, Диплом  I I степени, повышенный уровень по физике . Международная олимпиада по основам наук.
  • Семенкин Илья, 11б класс, Диплом  I I степени, повышенный уровень по физике . Международная олимпиада по основам наук.
  • Шувалова Анастасия, 11б класс, Диплом  I I степени, повышенный уровень по физике . Международная олимпиада по основам наук.
  • Стрельцов Артемий, 11б класс, Диплом  I  степени, повышенный уровень по физике . Международная олимпиада по основам наук.
  • 42 диплома победителей международного конкурса «Инфознайка»
  • Самарина Анна, диплом 1 степени. Международный дистанционный конкурс по информатике и ИКТ «Олимпис 2017»
  • Апатина Анна, диплом 1 степени. Международный дистанционный конкурс по информатике и ИКТ «Олимпис 2017»
  • Мелешко Ольга, диплом 1 степени. Международный дистанционный конкурс по информатике и ИКТ «Олимпис 2017»